Центр технического обслуживания торгового оборудования «Эталон» был создан в Перми в ноябре 2001 г. на базе ООО «Турботест», насчитывающего к тому времени десятилетнюю историю. С 1991 г. ООО «Турботест» занималось автоматизацией процесса испытания авиадвигателей. В 1993 г. появилось новое направление деятельности – автоматизация торговли и поставка банковского оборудования и оргтехники: электронные кассовые аппараты, весоизмерительные приборы, счетчики банкнот и монет, детекторы купюр (рублей и валют), факсимильные и копировальные аппараты и т.д.

   В 2000 г. ООО «Турботест» открывает новый офис с удобным расположением в центре г. Перми по адресу ул. П.Осипенко, 45. Наличие собственных торговых и складских площадей, обширная клиентская база, богатый опыт, накопленный за годы работы по поставкам современного торгового оборудования, позволили открыть собственный сервисный центр.

Наши принципы

  С самого первого дня работы Центра Технического Обслуживания «Эталон» во главу угла были поставлены следующие основные принципы:

- высокая квалификация персонала;

- гибкий подход к потребностям клиентов;

- качественные обслуживание и ремонт  техники.

  Последовательное и безусловное воплощение этих принципов в жизнь позволило ЦТО «Эталон» динамично развиваться и в первый же год работы добиться больших успехов. В 2003 г. Технический Центр переезжает в собственное помещение по адресу ул. П.Осипенко, 51 А. Выбранный изначально курс на внедрение передовых технологий позволил ЦТО в кратчайшие сроки достичь высоких результатов в сфере обслуживания торгового оборудования, автоматизации торговых предприятий. На сегодняшний день ООО «ЦТО «Эталон» является одним из самых динамично развивающихся предприятий Пермского края на рынке торгового и банковского оборудования, офисной техники и автоматизации торговли и учета.

  Мы можем предложить нашим Заказчикам широкий ассортимент  современной контрольно-кассовой техники, соответствующей действующему законодательству (ККТ-онлайн по 54ФЗ), сканеры штрих-кода, принтеры этикеток, этикет-пистолеты, торговые весы, программные продукты для различных видов деятельности, технику для обработки наличных денег: счетчики и сортировщики банкнот и монет,  детекторы банкнот, а также уничтожители документов, брошюровщики, денежные ящики, чековую ленту и другое. Мы подберем различные варианты автоматизации, наиболее подходящие к тому или иному виду деятельности, обеспечим быстрое и качественное внедрение проекта автоматизации в жизнь.

Сервисный Центр ЦТО, штат которого составляют высококвалифицированные специалисты, осуществляет техническое обслуживание торгового оборудования, оперативный и качественный ремонт ККТ, офисной и банковской техники, оказывает консультационную помощь.

Новые проекты, новые технологии, новые знания – вот приоритетные понятия сотрудников нашего ЦТО. А иначе и быть не может – название фирмы обязывает!!!

Мы всегда готовы к честному и открытому сотрудничеству!!!